BiB Group

Квартиры в апарт-отеле на первой линии моря

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Балчик

Виду Местности: На побережье, В рыболовной местности, В исторической местности, Вблизи аэропорта, На бальнеологическом курорте, На берегу моря

Площадь: 0m² - 50m²

Цена: € 59 000


BiB Group продает студии, односпальные и двуспальные квартиры, магазины в частном комплексе в городе Балчик - колоритный городок на берегу моря в романтическом духе, его белые булыжники и скальные террасы напоминают далеко ушедшие времена. Балчик не удостоен вниманием массового туриста и поэтому спокойнее, чем больших курортов как „Золотые пески” и „Солнечный берег” -  этот факт даст вам возможность отдохнуть спокойно наслаждаясь отпуском с любимым человеком или семьей. Балчик и его район интересны из-за богатства разных культурных и природных объектов около города как ботанический сад, мыс „Калиакра”, множество фестивалей, римские руины, музеи, памятники, рестораны, удаленные пляжи. Ночная жизнь в городе тоже присутствует; она сосредоточена по прибрежной дороге и предлагает посетить бары, аттракционы и дискотеки. В доступной близости построены и три гольф площадки, которые приобретают мировую популярность. А один из главных преимуществ региона это озеро-лагуна Балчикская тузла, знаменитое со своей лечебной грязи. Там построен и бальнеологический медцентр где люди с проблемами суставов и опорно-двигательного аппарата смогут полечиться и поправить свое состояние.

Комплекс расположен на самом берегу моря и построен из качественных материалов. Более ста квартир в комплексе имеют великолепный вид на море.

Для комфорта гостей и владельцев в комплексе предусмотрены, фитнес зал, теннис-зал, салон красоты, кондитерская, лобби бар и два ресторана с традиционной и интернациональной кухней. В комплексе расположен и торговый центр с 50 магазинами на двух уровнях на партере и первом этаже,  где продаются одежда, косметика, бижутерия, сувениры и многое другое.

А самим большим преимуществом данного предложения безусловно является яхт пирс перед самим комплексом! Отличная возможность как любителям так и профессионалам активно позаниматься виндсерфингом, рыбалки, дайвингом и прогулками на яхте или моторной лодки.

 В заключение можно сказать что мягкий климат, разнообразие пейзажа и развлечения помогут Вам пережить незабываемые мгновения отдыха на болгарском побережье.

 



МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:   

Область:    Добрич

Община:    Балчик

Населенный пункт:    Балчик



РАССТОЯНИЕ ДО:   

Море:    25м

Магазины:    в комплексе

Аеропорт    46км

   

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ:    50.5 до 123 кв.м

   

Этаж:    3 -- 7

Этажность:    7

Кол-во спален:    1 -- 2

   

Вид строительства:    Монолитное

Год строительства:    2009г

Отопление:    Кондиционеры

Напольное покрытие:    Кафель & Кeрамогранит

Окна:    PVC

   

   

ОСОБЕННОСТИ: 
  

Новострой   

Вторичная недвижимость   

Меблирован   

Бассейн   

Лифт   

Наличие  проводки    

Кебельное ТВ   

Интернет   

Панорама   

Годовой сбор за поддержку здания    10/м²

Охрана    24/7

 


85f01a38.jpg

Ваш Агент:
Стефка Петрова

+359 52 69 66 77

+359 879696677