BiB Group

Четырехэтажная вилла в курортной зоне для большой семьи

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Кранево

Виду Местности: В сельской местности, Вблизи побережья , Недалеко от моря, Недалеко от города

Площадь: 730m² - 1500m²

Цена: € 320 000

 



BiB Group предлагает Вашему вниманию очень просторную виллу в курортном городке вблизи КК Албена с собственным минеральним источником. Расстояние до пляжа всего лишь 900 метров. Вилла идеально подходит для большой семьи или отличный вариант для инвестиции под туристический бизнес. Вилла состоит из четырех этажей, застроенная площадь дома 730 кв.м., жилая – 506 кв.м. Каждый этаж дома имеет так же и наружный доступ по мраморной лестнице. В доме  центральное водоснабжение и канализация. Площадь участка – 1500 кв.м. Вилла в отличном жилом состоянии, меблирована. На участке расположена большая летняя кухня с барбекю вместительностью 15 человек. 



Поэтажное распределение и описание виллы:



Полуподвальный этаж составляет 160 кв.м. и представляет собой большое помещение, которое легко может быть преобразовано в отдельные жилые апартаменты или в спортзал и сауну. Данный этаж водо- и електро- снабжен.



Первый этаж был спроэктирован как гостевой этаж и представляет собой большую комнату расчитанную на прием 40 гостей. Эта комната включает в себя встроенную кухню с холодильником, большой плитой на 6 конфорок, посудомечной машиной и т.д. Также на данном этаже расположены душевая комната, кладовая, 2 туалета и электрические настенные радиаторы.



Второй этаж состоит из 3 спален, просторной жилой комнаты с встроенной итальянской кухней и столовой и выходом на широкий балкон. Также на этаже находятся ванная комната, отдельная подсобная комната содержащая стиральную машинку и сушилку, холодильник и морозильник. 



Третий этаж состоит из просторной жилой комнаты с выходом на балкон, двух спален, каждая с выходом на отдельный балкон, и одной просторной кухни, включающей в себя дизайнерский кухонный гарнитур и всю необходимую технику: холодильник, электроплита, мойка и т.д. Ванная комната снащена бойлером, душевой кабиной, унитазом и ванным гарнитуром.



Все полы в доме покрыты эффектной плиткой цвета светлого дерева. Все ступеньки с первого по последний этаж выложены мрамором. В каждой комнате телевизоры. На окнах и дверях установлены москитные сетки. Окна цвета светлого дуба со специальными теплосберегающими стеклами. 80 милиметровая внешняя изоляция.



 



МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:


Область: Добрич


Община: Балчик


Населенный пункт: Кранево


 


РАССТОЯНИЕ ДО:


Главная дорога: 5 m


Море: 900 m


Остановка: 150 m


Аеропорт 25 км


 


РЗП: 730 m²


Участок: 1500 кв.м.


 


Этажность: 4


Кол-во комнат: 9


Кол-во спален: 5


 


Вид строительства: Кирпич


Ванные комнаты: 4


Балконы: 3


Отопление: Кондиционеры


Напольное покрытие: Плитка


Окна: PVC


Гараж/паркоместо: паркоместо


Ток:


Вода:


Канализация:


 


ОСОБЕННОСТИ:


Вторичная недвижимость


Меблирован


Ремонт „под ключ”


Барбекю


Наличие  проводки под теле/интернет/охранную систему


Охранная система


Кебельное ТВ


Интернет


Панорама


c7419b40.jpg

Ваш Агент:
Ненко Джамджиев

+359 52 69 66 77

+ 359 899 968 574